Marc STERLING (Prilouki 1895 - Paris 1976) Composition aux poissons et au journal

Marc STERLING (Prilouki 1895 - Paris 1976)

Composition aux poissons et au journal

Huile sur toile 54 x 64,5 cm Signé en bas à gauche "M Sterling"

23 Apr 2024

23 Apr 2024