LOT 125
École de Paris #12
Marc STERLING (Prilouki 1895 - Paris 1976) Composition aux poissons et au journal
Marc STERLING (Prilouki 1895 - Paris 1976)
Composition aux poissons et au journal
Huile sur toile 54 x 64,5 cm Signé en bas à gauche "M Sterling"
23 Apr 2024
23 Apr 2024