Marc STERLING (Prilouki 1895 - Paris 1976) Nature morte aux poissons et à la partition

Marc STERLING (Prilouki 1895 - Paris 1976)

Nature morte aux poissons et à la partition

Réalisé en 1929 Huile sur toile 65 x 81 cm Signé et daté en haut à droite "M. Sterling 29" Au dos, sur le châssis l’indication manuscrite "St George ?"

23 Apr 2024

23 Apr 2024