LOT 131
École de Paris #12
Marc STERLING (Prilouki 1895 - Paris 1976) Nature morte aux poissons et à la partition
Marc STERLING (Prilouki 1895 - Paris 1976)
Nature morte aux poissons et à la partition
Réalisé en 1929 Huile sur toile 65 x 81 cm Signé et daté en haut à droite "M. Sterling 29" Au dos, sur le châssis l’indication manuscrite "St George ?"
23 Apr 2024
23 Apr 2024