LOT 125
Marc STERLING (Prilouki 1895 - Paris 1976)
Œufs de Pâques
Circa 1964/65
Huile sur toile
50 x 65 cm
Signé en bas à gauche "M. Sterling"
28 Sep 2022
Œufs de Pâques
Circa 1964/65
Huile sur toile
50 x 65 cm