LOT 125
Marc TOURET (1944) "Chenille", 2020 Groupe... - Lot 125 - Oger - Blanchet
Marc TOURET (1944)
"Chenille", 2020
Groupe en bronze à patine vert d'eau, signé, daté 2020 sur la queue et numérotée 1/2.
Haut. 23 cm Long. 28 cm.
27 Oct 2021
Marc TOURET (1944)
"Chenille", 2020
Haut. 23 cm Long. 28 cm.