Marc Uzan dit MARCUZ (né en 1955) : Vase à panse haute en grés à couverte bleu, sang de boeuf, turquoise à décor decoulures. Signé au revers. Hauteur : 38 - Diam (max): 34 cm.
08 Apr 2024
France, Blois
08 Apr 2024
France, Blois