LOT 134
Marc VERAT (XXe siècle)
Marc VERAT (XXe siècle) Sans titre 1975
Acrylique sur toile signée en bas vers le milieu et datée
89 x 59,5 cm
Griffures
27 Jun 2018
89 x 59,5 cm
Griffures
27 Jun 2018