LOT 134

Marc VERAT (XXe siècle)

Marc VERAT (XXe siècle) Sans titre 1975
Acrylique sur toile signée en bas vers le milieu et datée
89 x 59,5 cm
Griffures

27 Jun 2018

89 x 59,5 cm
Griffures

27 Jun 2018