LOT 136
Marc VERAT (XXe siècle)
Marc VERAT (XXe siècle) Sans titre - 1976
Acrylique sur toile signée en bas vers la droite et datée
50 x 80 cm. Quelques accidents
27 Jun 2018
27 Jun 2018