LOT 137
Marc VERAT (XXe siècle)
Marc VERAT (XXe siècle) Sans titre 1975
Acrylique sur toile signée en bas au milieu et datée
99,5 x 60 cm
Petite déchirure
27 Jun 2018
99,5 x 60 cm
Petite déchirure
27 Jun 2018