LOT 138
Marc VERAT (XXe siècle)
Marc VERAT (XXe siècle) Sans titre 1977
Acrylique sur toile signée en bas vers le milieu et datée
73 x 54 cm
27 Jun 2018
73 x 54 cm
27 Jun 2018