LOT 139
Marc VERAT (XXe siècle)
Marc VERAT (XXe siècle) Etude - 1977
Huile sur toile signée au milieu vers la gauche et datée
46 x 65 cm
27 Jun 2018
46 x 65 cm
27 Jun 2018