LOT 140
Marc VERAT (XXe siècle)
Marc VERAT (XXe siècle) Sans titre 1977
Acrylique sur panneau, signée en bas à droite
80 x 54 cm
Griffures
27 Jun 2018
80 x 54 cm
Griffures
27 Jun 2018