LOT 141
Marc VERAT (XXe siècle)
Marc VERAT (XXe siècle) Erotisme 1977
Acrylique sur toile, signée en bas à gauche
80 x 60 cm
Accidents
27 Jun 2018
80 x 60 cm
Accidents
27 Jun 2018