LOT 9
ART DU XXe - DESIGN
Marceau BOSC (1905-1975)
Maria (1948) Fusain, craie blanche et sanguine sur papier bleu, signé, titré et daté en bas 50 x 35 cm (à vue)
30 Apr 2024