Marcel ARLAND (1899-1986, écrivain de l’Académie... - Lot 26 - Vermot et Associés

Marcel ARLAND (1899-1986, écrivain de l’Académie française) / Lettre autographe signée, 1 p in-8 / Joint: photo de magazine

17 Apr 2024

17 Apr 2024