LOT 26
500 AUTOGRAPHES
Marcel ARLAND (1899-1986, écrivain de l’Académie... - Lot 26 - Vermot et Associés
Marcel ARLAND (1899-1986, écrivain de l’Académie française) / Lettre autographe signée, 1 p in-8 / Joint: photo de magazine
17 Apr 2024