LOT 79

Marcel ARNAUD (1877-1956)
Paysage Aixois
Aquarelle (rousseurs)
Monogrammée en bas à droite
30 x 43 cm

01 Jul 2022
France, Marseille

Marcel ARNAUD (1877-1956)
Paysage Aixois
Aquarelle (rousseurs)
Monogrammée en bas à droite
30 x 43 cm

01 Jul 2022
France, Marseille