LOT 143
Arts du XXe siècle
Marcel André BOURAINE (1886-1948) Amazone Epreuve en bronze à patine nuancée. Signé sur la terrasse. H. : 37 cm L. : 57 cm l. : 13 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024