LOT 92
Marcel BASCOULARD (1913-1978) Rue de Bourges,... - Lot 92 - Ader
Marcel BASCOULARD (1913-1978)
Rue de Bourges, 1942
Encre et lavis d’encre.
Signée et datée en bas à droite.
36,5 x 25 cm
07 May 2021
Marcel BASCOULARD (1913-1978)
Rue de Bourges, 1942
Encre et lavis d’encre.
36,5 x 25 cm