LOT 91
Marcel BLOCH (1882 1966)
Marcel BLOCH (1882 1966)
L'élégante et le courtisan.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
50 x 45 cm.
30 Jan 2020
Marcel BLOCH (1882 1966)
L'élégante et le courtisan.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
50 x 45 cm.
30 Jan 2020