LOT 57
Marcel BOUYERON (1890-1976) Fleurs de France. Huile sur carton. Signée en bas à droite et titrée au revers. 60,5 x 45,5 cm
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans