LOT 69
Marcel BURTIN (1902-1979) Les voiles rouges... - Lot 69 - Oger - Blanchet
Marcel BURTIN (1902-1979)
Les voiles rouges
Huile sur toile signée en haut à droite, titrée et datée 1951 sur une étiquette au dos.
145 x 89 cm
Sans cadre.
Accidents et manques.
27 Oct 2021
Marcel BURTIN (1902-1979)
Les voiles rouges
145 x 89 cm
Sans cadre.
Accidents et manques.