LOT 35
Marcel CANET (1875 - 1958)
Au bord de l'Oued
Marcel CANET (1875 - 1958)
Au bord de l'Oued
Huile sur toile d'origine
40x100,5 cm
Signé en bas à gauche M Canet
17 Jun 2019
Marcel CANET (1875 - 1958)
Au bord de l'Oued
Marcel CANET (1875 - 1958)
Au bord de l'Oued
Huile sur toile d'origine
40x100,5 cm
Signé en bas à gauche M Canet