LOT 24
Marcel CANET (1875-1959)
Portrait d’une femme Berbère
Huile sur toile marouflée sur panneau
Signée en bas à gauche
24 x 19 cm
13 Dec 2020
Portrait d’une femme Berbère
Signée en bas à gauche
24 x 19 cm