LOT 29 bis

Marcel CANET(1875-1959)
"Femme devant son chaudron"
Huile sur panneau signée en bas à droite
44 x 54 cm

30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard

Marcel CANET(1875-1959)
"Femme devant son chaudron"
44 x 54 cm

30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard