Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Scène de maison... - Lot 71 - Richard Maison de ventes
Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Scène de maison close, Aquarelle sur papier, signée en basà droite 46 x 37 cm
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024