Marcel CHARBONNEL 1901-1981) Vue de Lyon,... - Lot 67 - Richard Maison de ventes
Marcel CHARBONNEL 1901-1981) Vue de Lyon, Huile sur papier contrecollé sur isorel Signée en bs à gauche 37 x 45 cm
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024