LOT 158
Marcel COURBIER (1898-1976)
Torse de femme en pierre reconstituée signé sur la jambe gauche arrière.
Hauteur: 113 cm
(petit accident à la base au niveau de la signature)
Socle en marbre noir
Hauteur: 14 cm
10 Nov 2020
Marcel COURBIER (1898-1976)
Hauteur: 113 cm
Socle en marbre noir
Hauteur: 14 cm