LOT 103
Marcel DEBUT (1865 - 1933) Jeune paysanne... - Lot 103 - Osenat
Marcel DEBUT (1865 - 1933) Jeune paysanne plumant un canard Bronze à patine rouge brun signé sur la terrasse. H : 50 cm.
29 Jan 2022