LOT 35
Marcel DEBUT (1865-1933)
"Le siffleur"
Bronze à patine brun nuancé. Signé.
Haut : 29 cm Diam : 10 cm
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
Marcel DEBUT (1865-1933)
"Le siffleur"
Haut : 29 cm Diam : 10 cm
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne