LOT 43
Marcel DEMAGNY (né en 1949) Reflet 501 Huile... - Lot 43 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Marcel DEMAGNY (né en 1949)
Reflet 501
Huile sur toile signée et titrée au dos
24 x 39 cm
Encadré
30 Nov 2021
Marcel DEMAGNY (né en 1949)
Reflet 501
24 x 39 cm
Encadré