LOT 70
Marcel DYF (1899-1985)
Marcel DYF (1899-1985)
Portrait de jeune femme assise
Huile sur toile, signée en bas à gauche
73 x 60 cm
(Craquelures et manques épars)
Provenance
Collection privée, Neuilly-sur-Seine
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
15 Jan 2020
France, Neuilly
Marcel DYF (1899-1985)
73 x 60 cm
Provenance
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
15 Jan 2020
France, Neuilly