Marcel DZAMA Untitled - 2002 Aquarelle et encre sur papier Signé H : 35.5 cm, L : 28.0 cm Provenance : Timothy Taylor Gallery, Londres Vente Phillips, Londres, Under the Influence, 6 avril 2014, lot 182 Acquis directement lors de cette dernière par l'actuel propriétaire

17 Apr 2024

17 Apr 2024