LOT 119

Marcel Delmotte (1901-1984)

Destinée le Néant, 1979
Ensemble de quatre huiles sur panneau.
Toutes signées en bas à gauche.
Contresignées, datées et titrées au dos.
Reeks van vier olieverven op paneel.
Allemaal gesigneerd links onderaan.
Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 91,5 x 52 cm (chacune)

24 Nov 2019

Destinée le Néant, 1979

24 Nov 2019