LOT 119
Marcel Delmotte (1901-1984)
Destinée le Néant, 1979
Ensemble de quatre huiles sur panneau.
Toutes signées en bas à gauche.
Contresignées, datées et titrées au dos.
Reeks van vier olieverven op paneel.
Allemaal gesigneerd links onderaan.
Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 91,5 x 52 cm (chacune)
24 Nov 2019
Destinée le Néant, 1979
24 Nov 2019