Past - No Sale Price
Lot 26

Marcel Duchamp (Blainville-Crevon 1887 – Neuilly sur-Seine 1968) Les neufs moules Mâlics, 1965;Acquaforte su carta, 33 x 25 cm
Monogramma nell’incisione
firma a matita e numerazione (24/30)
Provenienza: Auktion Ketterer 1975, ivi acquisito
dall’attuale proprietario
Date
27 Nov 2020
Location
Italy