LOT 26

Marcel Duchamp (Blainville-Crevon 1887 – Neuilly sur-Seine 1968) Les neufs moules Mâlics, 1965;Acquaforte su carta, 33 x 25 cm
Monogramma nell’incisione
firma a matita e numerazione (24/30)
Provenienza: Auktion Ketterer 1975, ivi acquisito
dall’attuale proprietario
Invia un messaggio

27 Nov 2020
Italy, Bronzolo

Monogramma nell’incisione
dall’attuale proprietario
Invia un messaggio

27 Nov 2020
Italy, Bronzolo