LOT 70
Marcel Duval (1890-1985)
La plage de Cannes
huile sur toile signée en bas à gauche
24 x 35 cm - 9,45 x 9,81 in.
Oil on canvas signed lower right
22 Jul 2021
Marcel Duval (1890-1985)
La plage de Cannes
24 x 35 cm - 9,45 x 9,81 in.