Marcel Dyf (1899-1985) « Verger Provençal... - Lot 103 - Lux-Auction
Marcel Dyf (1899-1985) « Verger Provençal » Huile sur toile signée en bas à gauche Toile légèrement détendue Circa 1950 Numéro d'archive du peintre: N° ID 4852 Restauration d'usage et d'entretien Dimensions à vue: H: 46; L: 38,5
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus