Marcel Dyf
Marcel Dyf
Marcel Dyf ( 1899-1985) Claudine à la ceinture rose Huile sur toile signée en bas à droite Certificat joint de madame Claudine Dyf épouse de Marcel Dyf
27 Apr 2024
France, Avignon
Marcel Dyf
27 Apr 2024
France, Avignon