LOT 0124
Marcel Falcinelli (1900-1980) "La surprise"
Marcel Falcinelli (1900-1980) "La surprise", bronze à patine brune, signé sur la plateforme "M. Falcinelli".
H.18.5x7x6 cm
Condition: légère désolidarisation d'un bras
10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne
H.18.5x7x6 cm
10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne