Marcel Falcinelli "Veduta orientalista" olio su tela (cm 65x50) firmato in bas
Marcel Falcinelli (1900 - 1980)
"Veduta orientalista"
olio su tela (cm 65x50)
firmato in basso a destra
al retro: cartiglio al telaio
in cornice (difetti)
18 Apr 2024
Italy, Milan
"Veduta orientalista"
olio su tela (cm 65x50)
firmato in basso a destra
al retro: cartiglio al telaio
in cornice (difetti)
18 Apr 2024
Italy, Milan