LOT 96
Marcel GILLIS (1897-1972).
Marcel GILLIS (1897-1972).
Le rêve ultime, 1928
Huile sur toile signée et datée " XX8 " en bas au centre.
D. : 95 × 100 cm.
Signée titrée et datée sur le châssis.
Porte un numéro 173.
28 May 2020
Marcel GILLIS (1897-1972).
Le rêve ultime, 1928
D. : 95 × 100 cm.
Porte un numéro 173.
28 May 2020