Marcel GOTENE [congolais] (1939-2013) Danseur,... - Lot 34 - Ader
Marcel GOTENE [congolais] (1939-2013) Danseur, 1976 Acrylique sur toile. Signée et datée en haut à gauche. 91 x 50,5 cm
04 Apr 2024