Marcel GOTENE [congolais] (1939-2013) Homme... - Lot 33 - Ader
Marcel GOTENE [congolais] (1939-2013) Homme et oiseau, 1974 Acrylique sur toile. Signée et datée en haut à gauche. 90 x 50 cm
04 Apr 2024