Marcel GOTENE [congolais] (1939-2013) Poissons,... - Lot 35 - Ader
Marcel GOTENE [congolais] (1939-2013) Poissons, 1976 Acrylique sur toile. Signée et datée en haut à gauche. 60 x 80 cm
04 Apr 2024