LOT 43
Description Marcel GROMAIRE 1892-1971
Sous bois en Creuse, circa 1943
Encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite
38 x 35
Provenance : Ancienne collection de la famille de l'artiste
21 Apr 2019
38 x 35
21 Apr 2019