LOT 43

Description Marcel GROMAIRE 1892-1971
Sous bois en Creuse, circa 1943
Encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite
38 x 35

Provenance : Ancienne collection de la famille de l'artiste

21 Apr 2019

38 x 35

21 Apr 2019