LOT 71
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Femme assise
Eau-forte signée en bas à gauche et numérotée 6/30 en bas à droite
20 x 18.5 cm à vue
15 Jan 2020
France, Neuilly
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Femme assise
20 x 18.5 cm à vue
15 Jan 2020
France, Neuilly