LOT 135
Marcel GROMAIRE (Noyelles sur Sambre 1892 - Paris 1971)
Paysage de Noyelles, 1919
Fusain sur papier
24,5 x 32 cm à la vue
Signé et daté en haut au milieu Gromaire 19
Un certificat de Madame Florence Chibret-Plausssu de la Galerie de la Présidence sera remis à l'acquéreur
20 Jun 2018
Paysage de Noyelles, 1919
Fusain sur papier
24,5 x 32 cm à la vue
20 Jun 2018