LOT 135

Marcel GROMAIRE (Noyelles sur Sambre 1892 - Paris 1971)

Paysage de Noyelles, 1919

Fusain sur papier

24,5 x 32 cm à la vue

Signé et daté en haut au milieu Gromaire 19

Un certificat de Madame Florence Chibret-Plausssu de la Galerie de la Présidence sera remis à l'acquéreur

20 Jun 2018

Paysage de Noyelles, 1919

Fusain sur papier

24,5 x 32 cm à la vue

20 Jun 2018