LOT 52
Marcel GUILLEMARD (1887-1966)
"Lapin Claude"
Sujet en bronze à patine mordorée, signé, titré et numéroté 225.
5 x 7.5 cm
(usures à la patine)
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
Marcel GUILLEMARD (1887-1966)
"Lapin Claude"
5 x 7.5 cm
(usures à la patine)
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne