LOT 392

Marcel Gromaire (1892-1971)
L’Amateur de livres. 1932. Eau-forte. 177 x 236. Gromaire 103. Très belle épreuve sur vélin crème, très légèrement oxydée, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves.

25 May 2018

Marcel Gromaire (1892-1971)

25 May 2018