LOT 393
Marcel Gromaire (1892-1971)
Nu debout. 1935. Eau-forte. 178 x 237. Gromaire 110. Très belle épreuve sur vélin crème, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.
25 May 2018
Marcel Gromaire (1892-1971)
25 May 2018