LOT 53

Marcel Gromaire (1892-1971)

Marcel Gromaire (1892-1971)

Femme nue 1966 Encre de Chine sur papier signé et daté en bas au centre 32 x 25,5 cm > L’oeuvre est accompagné d’un certificat de la galerie de la Présidence du 16 mars 1922 Lot vendu sur réitération des enchères suite à impayé. Rapport de condition : Encadré

01 Apr 2023

Marcel Gromaire (1892-1971)

01 Apr 2023