Marcel Gromaire
Description Marcel Gromaire
Marcel GROMAIRE (1892 - 1971)
Portrait d'une femme nue
Sérigraphie originale sur métal
Signée du monogramme dans la planche
Présentée dans un cadre en bois doré : 19.3 x 22.7 cm
Dimension de l'image à vue : 12 x 15.5 cm
Excellent état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Description Marcel Gromaire
Marcel GROMAIRE (1892 - 1971)
Portrait d'une femme nue
Excellent état